Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 18:35   #6871
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от podonok_ns Посмотреть сообщение
1.Не Вам решать, что есть норма а что нет, для Вас то , что он творит не норма , а для него может не норма девушка на мотоцикле. Нормы у всех разные
2.Если будете стоять там где положено и разрешено ни кто Вас не погонит. На собаке стоять запрещено! Ездить по проспекту запрещено!
3.Пох на облавы
4.Пусть пишут, что козлы и уроды ,это их личное мнение, Вам , что от этого?
1.что есть норма решает общество
2.на мотоцикле приезжаю туда ооочень редко.
3.Мне тоже, у меня все в порядке с документами и т.д., но лишние все эти шмоны-бесят, как у вермишели в том году, а ведь там можно стоять, но все равно изза заяв (а они изза таких как ТОТ) шмонали всех подряд!
4.Ды пох на них. Просто когда начинала кататься в моем понятии МОТОЦИКЛИСТЫ это были те люди, которые связаны одним увлечением, которые друг друга уважают, помагают, не подставляют, т.е.мотобратья. Может это было и наивно с моей стороны, хотя раньше лет 5-6 назадтак и было (ну как я наслышана), и я верила в это...А когда общаешься год, второй, третий....понимаешь что все это разрушилось, люди какие то злые...Всем пох на всех, каждый за себя, а жаль...Мотообщество не должно быть таким...ну да ладно, развела тут непоймичЁ)
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх