Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 14:47   #7
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Езжу с регом с 2010 года. Одно время даже ездил с двумя (передний и задний). За это время по-настоящему ни разу не понадобился. Ну, там, клоунов дорожных поснимать, это да.
Даже когда в ДТП попал, про рег даже не упоминал, так как все было слишком очевидно и виновник однозначно признавал свою вину.

Однажды было как по классике - перед переходом впереди стоящая машина откатилась мне в бампер. У него царапка на бампере, у меня треснула немного накладка на бампер под номер.
Человек не стал включать "быдлу" и просто извинился. Я, оценив свои "повреждения", извинения принял и дальше каждый поехал по своим делам. Видео себе сохранил в архив, но не выкладывал, так как светить физиономию этого недотепы не было никакого желания.

Раз, привез ребенка в больницу. Заехал на территорию и припарковался за таксистом. В это время таксист включает заднюю и начинает на меня откатываться. Потом, резко бьет по тормозам и выруливает уже передом. Подкатывается ко мне и говорит полушутливым тоном - "что-то ты слишком тихо ко мне сзади подъехал. смотри, въехал бы я тебе в зад, был бы ты виноват".
Я ему вежливо объяснил, что он, мягко говоря, заблуждается. У меня как раз тогда 2 рега было (как бы второй рег мне помог, я не знаю, но упомянул его для для пущего страха).

Один раз рег реально мог помочь, если бы я сбил бабку
http://www.youtube.com/watch?v=mSry0WveYAY
от нервотрепки он бы меня конечно не избавил, но от КоАП, или не дай Бог, УК скорее всего отвел бы.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх