Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 09:48   #154
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 6,540
Цитата:
Сообщение от vip781 Посмотреть сообщение
и никто не обратил внимания.
Подобные моменты нормальны для нашего общества к сожалению. Что, русских любят в чуркестанах? Хрен там. Сколько народу русского переехало с югов на историческую родину? И не просто так там люди бросали дома и квартиры. А теперь эти гондурасы тут свои порядки устраивают. Ну и почему бы не проснуться здоровому национализму? Не тому, который бошки отрубает, а тому, который метлой обратно погонит ушлепков.
А расслоение по доходам всегда в нашем обществе присутствовало. И бездна между ними.
Не надо думать что бы было, если... Надо смотреть что произошло. А произошло, что сынок богатенького папаши рос в роскоши и челядь под ногами для него - пыль. Его прихотям всегда потакали и воспитывали в том духе, что они цари на этой планете, а все остальные - чмо. И 3,14дить его надо всенепременно, ведь им, царям, ничего за это не будет. В воспитании пробелы. А не в национальности. Чмо есть и среди русских, и хохлов и чурок - среди всех. Оно интернационально. И его нужно и должно перевоспитывать. Устранять пробелы родительского "переизбытка" внимания и нежелания родителей заниматься своими детьми, отдав их на растерзание деньгам, власти, вседозволенности.
На видео был Алик? Да. Но это мог быть и Вадик (образно). Национальность послужила не поводом, а катализатором возмущения. Это разные вещи. Поводом она поступила в случае когда порезали вояку в Англии не так давно. Помните? На глазах у всех.
Globuses вне форума   Ответить с цитированием Вверх