Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 21:42   #179
блаблабла
 
Аватар для Мatador
 
Регистрация: 12.04.2011
Возраст: 40
Сообщений: 212
Цитата:
Мatador, кататься на любых иностранных номерах может не гражданин РФ, возможно у него есть паспорт Армении...
старый новерное стал, но что то не заметил
Цитата:
Согласно п. 2.2 ПДД, водитель механического транспортного средства, участвующий в международном дорожном движении, обязан иметь на данном транспортном средстве регистрационные и отличительные знаки государства, в котором оно зарегистрировано, т.е. на каждом автомобиле, находящемся в международном движении, должен помещаться спереди и сзади регистрационный знак.

Отличительный знак, как это предусмотрено статьей 37 Конвенции о дорожном движении и приложением 3 к этой Конвенции, должен иметь форму эллипса (фон белый, буквы черные), может иметь световозвращающее покрытие, должен устанавливаться (наклеиваться) сзади транспортного средства.
Ну это так, к вопросам о работе Гибдд. Наверное им не подозрителен гражданин одной страны, эксплуатирующий авто 2й страны, в 3ей стране с нарушениями законов 3й страны. Говоря проще, имхо : авто на штрафстоянку, пробивать на все и вся, со всякими экспертизами. И вони бы заодно не было в тырнете. Вот так вот, простое, человеческое "по закону", могло бы всех на корню успокоить. Но это, опять так к
Цитата:
ТЫ не понял вопроса. Я пытаюсь понять в чем "криминальное бездействие ГИБДД"
Мatador вне форума   Ответить с цитированием Вверх