Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 13:21   #1450   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Е.Б.С., значит штудируем законодательство (плохое или хорошее - это уже другой вопрос) и уже подготовленные, с этим "багажом знаний" идем выяснять правду-матку...
Ну так и получила я от них ответ на свой "вопрос-заявку":
"Начисления за общедомовое потребление услуг (ОДН) производятся на основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. №354 «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых помещениях», (далее — Правил). В соответствии с пунктом 44 Правил, объем коммунальной услуги, предоставленной за расчетный период на общедомовые нужды, рассчитывается и распределяется между потребителями пропорционально размеру общей площади принадлежащего каждому потребителю (находящегося в его пользовании) жилого или нежилого помещения в многоквартирном доме.
Объем коммунального ресурса на ОДН определяется как разница показаний между общедомовым прибором учета и суммарным показанием всех индивидуальных приборов учета.
Для получения подробных разъяснений о том, каким образом были получены объемы ОДН, указанные в квитанции июня, Вам следует обратиться в бухгалтерию по тел. 233-45-89, адрес пр-т Патриотов 31/2."
Думаете, мне что-то разъяснили на пр-те Патриотов 31/2? Не-е--е, они меня отправили туда, откуда эту отписку я получила....
  Ответить с цитированием