Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 20:24   #1483   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
ForestWind, ты ещё глупее, чем кажешься (хотя, казалось бы - куда уж больше?) - где там про мою обязанность пустить тебя в квартиру?! Там про твою обязанность (на которую ты наплевал - вы не то что проверку, вы даже пломбировку не делаете) проверки, но это никак не обязывает меня пускать кого бы то ни было в свою квартиру. Так что одно из двух - либо ты и в самом деле тупица, либо передергиваешь законы так, как тебе хотелось бы (чем, собственно, вы в УК и занимаетесь).

Цитата:
Сообщение от ForestWind Посмотреть сообщение
мне на тебя просто насрать
В этом-то разница между нами и заключается. Тебе да, просто насрать. Ты тут понаписал чего-то и сам собой довольный срыгнул - типа ну поспорил, ну что тут такого? Хиханьки хаханьки. А вот мне на тебя не насрать. Я тебя ненавижу. Всеми фибрами души. По-настоящему ненавижу. Никогда не видел, даже имени не знаю...и тем не менее ненавижу. Только УК (уголовный кодекс) и сдерживает. Но не льсти себе - я не тебя конкретно ненавижу, я всех работников УК одинаково ненавижу. Никакой умышленной агрессии, конечно, не будет с моей стороны, но если бы когда-нибудь предоставился случай безнаказанно выместить ненависть (например, гражданская война) - я бы выместил. И наплевать, что дети у тебя там, что русский/земляк/человек и прочую сентиментальную чушь: ты - работник УК. Этого достаточно, ничего личного. Вы (работники всевозможных УК) как презик этой страны - я вас не выбирал, вы сами себя выбрали, принудительно навязав себя мне. Поэтому глупо ждать любви, да?
  Ответить с цитированием