Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 10:17   #1488   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования в заранее согласованное с исполнителем в порядке
Первое - выделено. Второе - внутриквартирное оборудование на балансе самого потребителя, так что чего его смотреть? Третье - ответственности, если я не пущу, никакой. Так что я не пущу. Зачем?! Ну стоят, например, у меня магниты или совсем счетчики сняты - досчитают? Сколько? На глазок? А то, что всё уже по ОД раскидали - это как? В общем, пишите письма - дескать, можно ли к вам прийти посмотреть...пишите, пишите.

Цитата:
Сообщение от ForestWind Посмотреть сообщение
Ты болен и жалок.
Какая-то мразь пролоббировала такие законы, какая-то падаль их приняла. Какая-то гнида создала Стройтехнику, неотделимую от ДСК, а какая-то тварь всё это дело покрывает. Но у каждого из перечисленных есть положение в обществе, деньги, власть и административный ресурс. И вот все эти скотины посадили мне на спину (чтоб руками не достал) вошь. Тебя. Ты и есть та самая тифозная вошь. И сидя за спиной, посаженный всей этой сворой сволочей, конечно же ты можешь называть меня жалким.... но кто знает? Может найду подходящий косяк, облокочусь спиной и раздавлю тебя? Тебя, не их - не твоих хозяев.
  Ответить с цитированием