Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 13:35   #1517   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nodevil4u Посмотреть сообщение
Вчера получила квитанцию от УК за июль. И с удивлением обнаружила, что в ней есть 2 графы - Электроэнергия и Эл. эн. ОДН. Несколькими днями раньше пришла квитанция от "Воронежской энергосбытовой компании". Пересматривая квитанцию от УК обнаруживаю среди многих букв и слов внизу приписку: "Обращаем Ваше внимание, что в настоящей квитанции произведены начисления по услугам "эл. эн." и "эл. эн. ОДН" за июнь 2013 г."

Вопрос: а за что я платила в июле? И в сентябре мы заплатим за май ещё разочек?
сейчас август. У вас в руках счет за июль. Вы проставляете показания счетчика. И по идее вы должны поставить сколько там он показывал 31 июля. сравнив показание вами вписанное и прошлое СК посчитает - сколько вы потратили в июле и эта сумма будет фигурировать у вас в следующем счете, который придет в сентябре за август. Т.е. да, сейчас вы платите за июнь. Я так думаю. Может я и не прав...

Собственно в подверждение моей теории вспомните, что они просили ставить показание счетчика по состоянию на 30 июня. Помните такое было? Вот они последний раз за июнь и берут...
Мне вот интересно, а в графе текущее показание счетчика эл. энергии сейчас что писать? Или вообще ничего не писать...
  Ответить с цитированием