Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 15:38   #1518   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
что значит "правильный ответ". В подобных вещах такого нет, есть статистика, предпочтения и т.д...
я не знаю, что тогда ещё может привлекать девушку в мужчине больше чем в два раза старше неё.
Я приведу пример. Мой друг,47 лет, в июне дочь от первого брака женил. Ей 23. На свадьбе был со второй женой. Ей 25. Первенцу уже 4. И лялька 1 год у него с рук не слазила. когда он её добивался, ей было 19. Т он добился её. А девушка была все при всем. И выбор был похлеще чем харча в супермаркете.
А теперь я отвечу на свой вопрос. Мы обойдем вниманием вариант скорострельного секса на почве ситуационной особенности. И не будем вспоминать про всяких муд**ов.
Кэт--ти, девушек в зрелых мужчинах в итоге привлекает как раз разница в возрасте. Они чувствуют себя радом с ними вечно юными. И очень выигрывают внешне на конрасте. плюс нкекий вызов окружению. Вот представь. Сидит такая пара в кафе. К ним подваливает представитель молодняка. "Отец, разреши дочь на танец пригласить!" Она в ответ. "Я не танцую. И это мой муж(мужчина)." У парня нокдаун.)))
Далее. Мужчина, проживя не самую счастливую жизнь уже все давно пересмотрел, осознал и сделал выводы. И то, что раньше его выводило из себя в исполнении его стареющей жены, сейчас, в исполнении молоденькой нимфы, просто забавно и уже не служит причиной для размолвок. То есть мужчина выступает буфером в отношениях, позволяя своей избраннице разрядиться возможно не самым пристойным образом. Всякое бывает. Но... Главное. в такие моменты именно мужчина готов всё вернуть на свои места. Схватить её на руки, зацеловать. нашептать ласковых слов, а если нужно то и попросить прощения. изнутри ее организма.)))
Понимаешь.
следующим пунктом можно назвать надежность. Она разноплановая. Возьмем хотя бы ту часть, которая основана на его возрасте. Он уже не будет как молоденький козлик хлопать дверью и ломиться в загс с заявлением о разводе. Потому что отдает себе отчет, что если он поступит подобным образом, то ему все равно снова придется искать молоденькую и там всё может повториться с начала. И еще вопрос найдет ли такую, которая сумеет по своим качествам, привлечь его настолько , что он станет её мужем. Кэт-ти, я тебе скажу вот еще что. Для меня девушки твоего возраста это Женщина-Ребенок. Восхищаюсь и пользуюсь Женщиной, но не обижаю ребенка. И девушки это чувствуют!
Ну пока так... Дальше писать просто лень. Но всё познается в сравнении. молодых со зрелыми и наоборот.
  Ответить с цитированием