Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 10:30   #57   
Форумец
 
Аватар для Murawey
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 10.07.2008

Murawey вне форума Не в сети
1. Я предлагаю заказывать фотографии не сериями по 6 штук, а определить срок внесения денег до 1 сентября, например. Этого времени достаточно, чтобы выделить 20-30 минут и дойти до ближайшего отделение Сбербанка. Таким образом определившиеся подтвердят серьезность своих намерений, а у сомневающихся останется достаточно времени, чтобы сделать выбор.
После 1 сентября, исходя из собранной суммы, нарисовать новую карту покрытия или оставить текущую, если средств будет достаточно.

2. Думаю, не стоит размещать полученные карты в открытом доступе (за исключением фрагментов, в рамках обсуждения на форуме, статей, книг, диссертаций и проч.). Также считаю неэтичным по отношению к другим пайщикам делиться материалами с третьими лицами. Пишу это потому, что в личных сообщениях уже поступают предложения поделиться снимками бесплатно или по сходной цене. Для тех интересующихся историей, у кого нет денег или желания для участия в кооперативе, на форуме достаточно аэрофотоснимков.
Прошу участников высказаться по этому поводу.

P. S. Если кто не знает: для перевода денег на номер карты сбербанка не обязательно иметь свою карту. Если ее нет, достаточно обратиться в любое отделение сбербанка с паспортом и номером карты Салекса, перевод осуществляется за пять минут без процентов и комиссий.
  Ответить с цитированием