Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 19:58   #1584   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Ох и звездят, звездят тут некоторые.. Плюсуют к свадебным часам время рендера который поставил и пошел своими делами заниматься. Ещё и пишут про свои ипатеки и то что техника у них в кредит, да это ваши проблемы.
Свадебным фотографом может стать почти каждый и легко, не нужно 6ть лет в институте учится. Так что я ответственно заявляю что халтура это полная и профит очень высок и нигде я не сравнивал ни с врачами ни с дворниками, они так как раз реально учатся и пользу приносят и вкалывают. Ну от фотографоф вы правду не услышите. И да кто тут писал что только три месяца не слушайте, нормальный фотограф всегда при деле. Ещё они включают во время своей работы тупо поиск клиентов и раскрутку своего сайта, ещё посрать и пожрать вам надо тоже включите беднушки, чистыми не чистыми у нормального фотографа выходит 150-250тыров в месяц. Работает он 10ть дней максимум, кто больше звездят или жадные. Многоие на монтах видео и обработку фото вообще студентов за лапшу нанимают. Знаю я всех этих кнопкодавов, слишком высокого о себе мнения у большенства из них только курсы месячные из образования.
  Ответить с цитированием