Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 10:36   #867
Форумец
 
Аватар для Gleb_002
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5
Привет форумчанам, хочу поделиться своим мнением, как пользователь ГБО. На Газе катаюсь 6 лет. Было несколько машин, газ ставил в нескольких канторах, последнюю у Megatrans37. И скажу я вам везде все ставят одинаково. Нет конечно, если бы я приехал на БМВ Х5 и отвалил 40 тыс. руб, мне бы наверно и поставили не силикон, а черный шланг. Но, я сам бы попросил его не ставить т.к. имею горький опыт: на предыдущей машине на которую я ставил газ на антово-овсиенко, мне втюхали дорой черный газовый шланг который идет от форсунок к коллектору в итоге через 8 месяцев он потрескался, хорошо что вовремя заметил, прихал к ребятам на лизюкова, быстро все поменяли на силикон-недорого, через полтора года продал эту машину проблем не было, мое личное мнение, какие бы шланги не были дорогие или дешевые, некачественный газ(особенно в воронеже) все равняет. Вопрос зачем переплачивать просто нужно смотреть за авто и вовремя проходить то. Да кстати а про гофру. У меня стоит светло-серая гофра ( как и у всех мох друзей), ежу на форд фокус больше года. Вчера специально проверил, ничего не потрескалось, а потрескается куплю за 20 руб 2 метра и еще откатаю год.
про поплавок молчу , все кого я знаю, ездят без него, главное что бак заправляется до полного.
Так что каждый будет решать сам по своему личному опыту и про силикон и про гофру и про поплавок, а навязывать за дополнительную плату якобы "правильные технологии", я считаю неправильно, это мое личное мнение.
Gleb_002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх