Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 12:50   #5252   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение


по вашей логике... чтобы поставить металлическую дверь на три квартиры мне нужно собрать подписи у всех жильцов дома?( праздники продолжаются? или весна скоро?) а вы когда дверь меняете в квартире вы разрешение собирали? или перегородку в туалете закладывали.? какое дело жильцы с 6 этажа, до того что жильцы на 5 этаже поставили доп дверь к их квартирам?
это не по моей логике, это по закону, это общедомовая территория. а решается проблема с тамбуром довольно таки легко, и ругаться мне ни с кем из соседей не придется, на это есть инстанции, они и пускай напрягаются.

Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
я в акуе....
скажите а вы всегда ждёте пока у вашей двери где у вас лежит коврик,о который вы вытираете ноги прежде чем зайти в квартиру, уберёт песок УК? вы сами не в состоянии убрать за собой?
у меня перед дверью в подъезде нет коврика, он в квартире, где я собственно и убираю. а в подъезде убирает УК, за что я тоже плачу ежемесячно.
и да, я противник и грязных вонючих ковриков, собирающих всякую заразу.

Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
третье в тамбуре ни какого хлама быть не может( это решается разговорами и заранее), а вот полочку для обуви чтобы не тащить грязь в квартиру там можно поставить.( хотя если вы по квартире ходите в обуви то вам он не нужен)
а вот так всё и начинается, я полочку для обуви, кстати для этого давно придумали специальные тумбочки в прихожую, сосед шкаф для одежды, третий мусорное ведро, а потом ходи и спотыкайся через это дерьмо.

Цитата:
Сообщение от Жека86 Посмотреть сообщение
Не думаю, что так сложно выделить раз в месяц 10-15мин. своего драгоценного времени, чтобы помыть пол или тупо подмести в тамбуре. Да и пока жили без тамбура я ни разу не видел, чтобы уборщица мыла пол в нашем крыле на этаже, максимум лестничную площадку. Да и теперь я уверен, что "несознательные граждане" (или животные) не нагадят мне перед дверью!!! Ну а так дело каждого)
ну так они будут гадить перед тамбуром или там уже можно?)) по мне так что первых, что вторых не нужно в подъезд впускать. хотя несознательные могут жить за стенкой в одном с вами тамбуре, что тогда делать?
да и дело не в уборке, а в свинстве людей, вы убрали, а сосед забил или так убрал что следом нужно повторить. в этом случае что делать? либо терпеть и самому убирать либо ругаться а возможно и применять рукоприкладство, что тоже может иметь неприятные последствия, я для себя сделал вывод что не нужно усложнять себе жизнь этим тамбуром.

Последний раз редактировалось Tomas Anderson; 09.01.2014 в 13:31.
  Ответить с цитированием