Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 14:38   #1   
Форумец
 
Аватар для jane288
 
Сообщений: 253
Регистрация: 07.05.2011

jane288 вне форума Не в сети
Общественный совет в Воронеже по ЖКХ плюсы и минусы

Привет! Дорогие форумчане, кто сталкивался с работой общественного совета города? Будьте очень внимательны к их консультациям. Я не говорю об организационных вопросах: о проведении собраний, организаций ТСЖ (это конек госпожи Фроловой О.Е.) и т.п. А об экономической сущности УК, знании ими ПП РФ, умении применять и т.п. Дело в том, что прочитав предложения ОС, сделанные им во время видеоконференции с ОП РФ в июне 2013 года по вопросам ЖКХ я была поражена. Полная некомпетентность, если не сказать больше. Теперь становится более понятным, почему чиновники от ЖКХ в своих письмах несут такую ерунду,, что неловко читать. По-видимому, представители "общественности" консультируют. А желание узнать, что из себя представляют самые "умные и продвинутые по ЖКХ", у меня появилось когда в газете "Мое" № 52 нас, рядовых граждан назвали юридически безграмотными и инертными. Почитайте. На сайте Администрации города, в разделе "Коммуникации", Главные темы, страничка "Общественного совета". Очень интересно. А судьи кто??? Я вообще поражена...
  Ответить с цитированием