Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 18:14   #3   
Форумец
 
Аватар для jane288
 
Сообщений: 253
Регистрация: 07.05.2011

jane288 вне форума Не в сети
Спасибо! Я на это рассчитываю! Нельзя быть такой некорректной по отношению к простым гражданам, у которых предложения ОС, сделанные ОП кроме возмущения, ничего вызвать не могут. Panda12, прочти на страничке ОС их предложения. Потом обсудим!
Предложения НП «Воронежское Содружество ТСЖ» по результатам видеоконференции, проведенной комиссией ОП РФ по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике
17.06.2013
16 апреля 2013г. Правительством РФ утверждено Постановление №344 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг».


Panda12, это точное название конференции, информация о которой вместе с предложениями находится на портале Администрации города, раздел "Коммуникации", Главные темы, Общественный Совет. Например: Утвердить форму отчета управляющей организации перед собственниками помещений в МКД. Я вообще не поняла, наши самые грамотные и шустрые не знают как должны выглядеть документы, составляющие отчет о финансово-хозяйственной деятельности (ПП РФ 731). Panda12, посмотрите. Хорошо, что приходит. Пусть ума, от нас безграмотных, набирается. . Общеизвестна инертность наших сограждан, пассивность и нежелание принимать участие в общественной жизни не только своего многоквартирного дома, но и страны в целом. Именно поэтому были внесены революционные изменения в действующее избирательное законодательство, которым не предусмотрено вообще наличие кворума при проведении выборов органов законодательной и исполнительной власти РФ. Наивно было бы полагать, что граждане, проявляющие пассивность во время выборов президента, проявят активность при выборе председателя совета своего многоквартирного дома или способа управления своим домом. Это оценка юридической грамотности граждан страны, (про нас было в "МОЕ") вот куда занесло ОС Воронежа. Нюх потеряли. Люди бьются как рыбы об лед, чиновники от ЖКХ, кроме отписок, ничего дать не могут и Совет туда же.
  Ответить с цитированием