Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 20:18   #4   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
http://www.voronezh-city.ru/communic...s/detail/13091

Предложения НП «Воронежское Содружество ТСЖ» по результатам видеоконференции, проведенной комиссией ОП РФ по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике
17.06.2013



jane288, прочитала я.
Но ничего криминального в предложениях НП Содружество , и а именно то что нарушало или ущемляло наши права , исходя из тупых законов , которые пишут федеральные власти , я не обнаружила .

Они ж не могут писать, как я : что страну захватило Бандформирование (ОПГ "Озерки"), что законы все воровские ( особенно в сфере ЖКХ , где полностью нарушаются все права человека) , что население не ходит на ОСС дома , потому что из-за постоянных фальсификатах на выборах в разные думы , мэров и президентов , потеряна вера в справедливость , что хоть что-то зависит от нас.

НП Содружество , как и новоиспечённый Общественный совет работают от действующей власти , которая платит им зар. плату , не могут же они своим хозяевам предъявы делать. Вот и написали в завуалированной форме.

Только такая культурная форма изложения о бездарности законов и тупиковости всей этой реформы ЖКХ, никогда не будет понята на верху.
да и нет там задачи что-то понимать.
там только одна задача - издеваться и грабить свой народ и страну.

п.с. конечно по хорошему , надо полностью переписывать весь ЖК РФ , нечего там городить уже сверху постановление на постановление.
выход вижу : на время переходного периода- введение везде непосредственного управления ,т.е. рассчёт за все услуги на прямую со всеми поставщиками , минуя любые расчётные центры и любых посредников .
И далее разработка ЖК РФ , где общее имущество возвращается в муниципалитеты и т.д...

нам подменили истину : назвав общее имущество нашей собственностью , когда с юридической точки зрения собственность -это то , что регистрируется и то , что мы можем продать . Отсюда все беды.

по поводу ОДПУ и счётчиков : здесь всё легко и просто - каждый рассчитывается по ИПУ , для уборщицы свой личный ИПУ. И ВСЁ!!! Никаких проблем : налил кубы , есть тариф , оплатил.

jane288, http://maxpark.com/community/1574/content/2432921 почитайте комментарии , особенно Надежду Вагину , люблю её комменты , правильно она всё пишет.

http://maxpark.com/community/1574/content/2398857 вот хорошая статья , как нас дурачат законами , и коммент Надежды Вагиной- лучший.

но собака зарыта в судах (отсюда начало всего беспредела)!!! Суды сегодня - это неотделимая часть коррупции , которая является по словам Медведева , основополагающей составляющей нашего государства .

Последний раз редактировалось panda12; 15.01.2014 в 21:34.
  Ответить с цитированием