Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 08:43   #6738   
эгоистка
 
Аватар для soubi
 
Сообщений: 593
Регистрация: 25.11.2006

soubi вне форума Не в сети
Я не так давно прошлась по свадебным салонам на манежной.
В самом конце, уже за остановкой, такие "салоны", которые и магазинами назвать сложно.
Были салоны, где продавцы явно не хотели работать и предлагать что-то(к сожалению названий не помню уже, ну на пример: Как идти к остановке, где основные салоны, там перед пешеходным переходом поворот на право), вот там была женщина с которой даже говорить не хотелось, она сказала все мои недостатки (на ее взгляд).
Заходила я в салон "Светлана", сначала, когда зашла, мне не понравилось там, ограждение стоит, мы с подружкой уже почти вышли, когда все такие они предложили померить тот фасон, который я хотела и вот в тот момент, когда я одела платье, я в него влюбилась, они предложили мне его переделать, дошить рукава, вообщем все на мой вкус сделать. Конечно я пыталась найти отзывы об этом салоне, но ничего особо не нашла.
Еще из тех салонов в которых я была мне понравилось у Аникеевой Людмилы, в обоих салонах хорошо отнеслись, в одном из них ее салонах была сама хозяйка, мы с ней не много поговорили... вообщем мне еще предстоит поход по остальным салонам.
ps Хочу заметить, что размер у меня не маленький, однако я почти в каждом из салонов в которые я заходила, смогла померить платье.

Последний раз редактировалось soubi; 22.01.2014 в 13:46.
  Ответить с цитированием