Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 17:05   #13   
Форумец
 
Аватар для jane288
 
Сообщений: 253
Регистрация: 07.05.2011

jane288 вне форума Не в сети
Уважаемая ПУТЯТИШНА! 1. Мне захотелось узнать, что такое ОС, после того, как я прочитав в газете "МОЕ" № 52 за 2013 г. о выступлении председателя, где она дала характеристику нам, простым, смертным. Об этом я написала в самом первом посте. 2. В нашей области нет сайта, который бы помогал нам, жителям области в работе с УК. Я живу в Воронежской области и хочу, чтобы о моей грамотности в вопросах ЖКХ заботились не на словах, а на деле. Я привела слова прокурора одного из субъектов РФ, чтобы их сравнили с мнением о рядовых гражданах, существующим в нашей области. 3. Вы пишите, что надзор на средствами УК должны осуществлять уполномоченные на то органы? Тогда Президент и Правительство занимаются кампанейщиной, прося общественность, т.е. нас, рядовых граждан,усилить контроль за системой ЖКХ. 4. Я знаю, что есть сайты на которых можно подписаться, причем не бесплатно. Но рядовой гражданин хочет узнать, что сейчас появилось нового. Почему у нас нет таких сайтов (уже повторяюсь)? И ПРЕЖДЕ ВСЕГО Я ПОДВЕРГЛА КРИТИКЕ ТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОС ИЛИ НП "ВС ТСЖ", КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ УК, И ЗДРАВЫМ ПОЛОЖЕНИЯМ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ. И Вы, владея документами по ЖКХ, не можете этого не видеть (я читала некоторые Ваши разъяснения в постах).
Я не считаю сайт БВФ ареной для политических дискуссий, поэтому высказывать мнение об инертности наших граждан , в масштабах страны, не считаю для себя возможным. Я сожалею, что я замахнулась на святое - Общественный Совет г. Воронежа. Больше не буду. Я поняла, что в поисках истины лучше сразу выходить в ОП РФ и федеральные СМИ.
Кстати, а почему все-таки на видеоконференции участвовали лишь члены НП "ВС ТСЖ", а не ОС? А где представители других видов управления жилым фондом?

Последний раз редактировалось jane288; 21.01.2014 в 18:10.
  Ответить с цитированием