Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 21:39   #3006   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
eXtruder, ты реальный болван. Если проследить развитие этой темы от
Цитата:
Сообщение от desmond Посмотреть сообщение
Парни не подскажите как настроить роутер ASUS RT-N65U , что бы подключенный к нему внешнии HDD WD My Passport ULTRA отражался в "моем компьютере" как сетевой диск?
где ты всплыл с безаппеляционным заявлением
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Эта не самая удачная модель, ничего не поделаешь... Чипсет в нем установлен от Ralink, кастомных прошивок под них нет. Ну если только OpenWRT или DD-WRT... Для кастомов и расширенного набора функций надо было покупать роутер на чипе Broadcom, коих у ASUS большинство.
до текущего момента, видно твой эпический просер за просером. Как я уже говорил все лужи местного потопа тобой были газифицированы в полном объеме.
Дружок, хочешь я приведу все твои заявления, которые, как оказалось, нихуа не стоят?
Так вот, когда ты мне найдёшь что я говорил, что основная задача роутера - транскодинг видео, тогда перейдём к обсуждению форматов и разрешения. Заруби только на своём неепенно длинном носу, брехливый Пиноккио, что транскодер там есть. Кто ж виноват, что ТЫ купил авнищще N12?
Кстати, я так и не услышал ни одного ответа на свой вопрос, жидкий ты наш. А также обоснования всей твоей брехни, что нет бога кроме Аллаха и Мохамед пророк его роутера лучше N12, а eXtruder - пророк его.

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Расскажи это специалистам из Cisco
А ты ещё и цискарь, надо же... Как там Cisco IOS поживает без тебя? Хотелось бы услышать в каком оборудовании применяется такое авно, как бюджетник от бродком?

Вот я как в воду глядел
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Я бы, конечно, спросил, с какой стати Quality of Service, отъедающая 10% пропускной способности сети, тебе строить и жить помогает? Но это ж сколько срача будет. ..
  Ответить с цитированием