Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:13   #6743
Форумец
 
Аватар для _Nicom_
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Где я существую
Возраст: 36
Сообщений: 2,004
Цитата:
Сообщение от Сашкя Посмотреть сообщение
Можно я скажу? Запомни одну истину: китайскые моты - это этакий кусочек дерьма в заманушной упаковке! Выглядеть может красиво (иногда), стоить дешево, ты будешь пытаться сделать из него хороший мотоцикл, но на деле он так и останется дерьмом, ибо подход к производству и проектированию техники (если он у них там вообще есть) у них, как бы это сказать - совсем не соответствует тому какой должен быть мотоцикл, хотя бы по МИНИМУМУ! Здесь его НЕТ! Я хоть до этого и не сталкивался с китайскими мото, но я как бы в душе всегда подозревал что это такое дерьмо... И вот буквально на днях мне довелось попробовать довести до нормы это чудо... Карочи даже не стоит к рассмотрению: и себя не мучай и других (кому продашь потом это гавно) - чтобы потом тебя недобрым словом люди не вспоминали, да и деньги не выкидывай за зря. Уж лучше набери на японческий мот.
на счет китай эндуро ни чего сказать не могу но я с тобой в корне не соглашусь Япо мот канешн шикарен по сравнению с китаем но у меня китай техники было достаточно чтобы понять что это и с чем его едят и сейчас присутствует 2 экземплярчика даже скутер который убиваем уже 2й год(не сезон а именно год) гоняет хоть бы х главное руки не из жопы, еще ща квад китай но тк он новый траблов нету ну кроме пластика но эт известная китай проблема + до этого у меня был Регал Раптор служил верой и правдой 2 года х одной поломки потом я его продал и его хозяин на нем гонял еще 2 только круглый год, а не как я ток када тепло, потом также продал и вчера я видел этот Раптор в полном здравии и за эти 7 лет 1 замена цпг, а сейчас китай уже лучше стал чем был раньше, но опять же это к китай эндуро может не относится тк на них чисто катался но во владении не было
_Nicom_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх