Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 21:52   #6869
Форумец
 
Аватар для Сашкя
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 178
Цитата:
Сообщение от Романыч МХ Посмотреть сообщение
МихаН777,
Какого хера вы вчера в Малышево тут у меня на улице эндуро народу показывали, туда-сюда ездили. Восстание соседи подняли, дети гуляют - перепугали. Говорят, что это ко мне приезжали. Крутые эндуристы - вэлкам на трек или в лес, по прямой любой дурак умеет ездить. У меня тут начальник ментовской живет, сказал, еще раз увидит, что вы тут гонки на улице устраиваете - мотиков больше не увидите. В общем предупредил вас...
Цитата:
Сообщение от Leonid123 Посмотреть сообщение
А где конкретно? Туда-сюда проехали в одном месте, метров 400, блуданув. Ехал впереди колонны, детей не видел. Быстрей 50 никто не ехал, на заднем не гоняли.
ЗЫ. Ментовские начальники - это охеренная круть, передай ему от меня, что я очень напуган.
Цитата:
Сообщение от МихаН777 Посмотреть сообщение
Leonid123,какое 50 ? мы там 20 плелись! (когда блуданули)
...Это всё из-за меня... Я помню этот эпизод: это участок где Малышево прилегает к Шилову - мы ещё назад повернули поняв что нам не туда. Это всё из-за моего громкого глушителя, я ещё там газу навалил, а я слишком близко ехал к обочине у заборов... Двое детей было точно помню.
В общем мы поняли позицию местных и примем во внимание - будем аккуратны.
Но гонок мы там ни каких не устраивали: свернули не туда и в итоге два раза проехали.

П. С.: На Миху не ругайтесь - он не при чём.

Последний раз редактировалось Сашкя; 01.04.2014 в 05:28.
Сашкя вне форума   Ответить с цитированием Вверх