Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 20:46   #1   
Форумец
 
Сообщений: 350
Регистрация: 25.06.2003
Возраст: 45

Bengi вне форума Не в сети
Душевные подарки для друзей и близких) Куклы ручной работы - тильды, тыквоголовки.

Всем привет! Меня зовут Наталья.

Что можно подарить человеку у которого "все есть"? Чем порадовать ребенка? Как сделать приятно себе любимой? Здесь вы найдете ответ на все эти вопросы!
Нередко мы выбираем практичные подарки: махровый халат или теплые тапочки, полочку для ванной или моющий пылесос. Да, такие подарки сделают жизнь более приятной, однако практичный подарок – не самый лучший вариант. Полезные вещи можно купить в любое время, не приурочивая это приобретение к празднику. Праздничный подарок на юбилей, 8 Марта или Рождество должен стать приятным сюрпризом, который не только обрадует, но также удивит и согреет. Именно такую идею для подарка я готова предложить вам)
Куколка ручной работы - хороший подарок для того, кого хочется удивить и порадовать))

Мое хобби - куклы ручной работы. Куколки все шьются индивидуально. Если это подарок для определенного человека, то можно подобрать цвет волос, глаз, любую прическу... В ручки можно дать любую "тематическую" брюльку (букетик цветов, эйфелевую башенку, ножницы, зеркальце, котенка, клетку с птичкой, велосипед и пр. - таким образом можно подчеркнуть увлечение того, кому адресован подарок) Возможна отправка в регионы.

Знакомьтесь с моими девочками))
Это Ангелина - девочка с ангельским характером) Сделана в прекрасном настроении. Рост 35 см.
можно посадить на полочку, можно поставить на подставке. Крылья по желанию - можно оставить, а можно убрать. Подарок для моей любимой беременной подруги :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image 018.jpg
Просмотров: 20
Размер:	233.9 Кб
ID:	2463677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангелина на подставке с боку.jpg
Просмотров: 15
Размер:	496.7 Кб
ID:	2472949  


Последний раз редактировалось Bengi; 13.10.2014 в 19:42.
  Ответить с цитированием