Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 12:14   #3345
Туроператор
 
Аватар для МЖД-Тур
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Станкевича 2А офис 14
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от finncrisp Посмотреть сообщение
VVK-72,
К сожалению пока нет, но твердо обещано решение в течение нескольких месяцев! Там в агентстве действительно сложная ситуация! Меня она, понятно, мало волнует! Но вариант с судом еще более длительный и хлопотный! Сразу хочу сказать, что человек, лишивший нас и не только нас отдыха более к данному агентству отношения не имеет, а учредитель и директор по совместительству, производит впечатление нормального человека, который хочет вытянуть фирму, а не уйти в подполье! Даст Бог, ему это удастся! Излишняя доверчивость сгубила.... Я лично желаю ему успеха! И не только потому, что от этого зависит возврат моих средств! Кто из нас не ошибался в людях??? И со мной подобное было, правда, это не затрагивало интересы третьих лиц!
Господа! Я пытаюсь делать все возможное! К сожалению нас с одной стороны прессует полиция, с другой суды. Есть поддержка друзей и товарищей. В том числе и тех, кого мошенник кинул тоже. К сожалению меня лично также кинули на приличную сумму, и я сам в данный момент банкрот и не имею возможности немедленно рассчитаться. У меня есть неплохие договоренности с автобусами, мы ранее делали туру автобусные из воронежа, там на одном туре неплохая прибыль, пока в этом году засада с клиентами. Да и так поток клиентов упал. В данный момент лично держу все под контролем. Могу поэтому дать гарантии, что любой, вновь обратившийся к нам уедет именно туда и тогда, когда захочет. Ждем клиентов! Сегодня только они могут помочь пострадавшим. Ну и с агентствами готовы работать по автобусным турам. Автобусы есть на договорах, маршруты есть наработанные и далее пытаемся новые открывать, давайте работать. Без помощи можем не вытянуть... Телефоны на аватаре.

По закону да, нас могут обанкротить, тем более, что так и есть, на сегодня к нам сочувственно относится арендодатель, за горло не берет, а я по натуре человек честный и добросовестный и дорожу своей репутацией. Я очень хочу решить все вопросы с возникшими долгами, как получится мне сложно пока сказать.
МЖД-Тур вне форума   Вверх