Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 19:42   #484   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
И какие у тебя еще фобии ?
Причем тут вообще мои фобии?. Я достаточно спокойно и очень много пользовался авиацией. И на самых разных самолетах. Но множество моих знакомых не могли пользоваться самолетами. Только расстояния на которые они ездили были гораздо больше чем от Воронежа до Москвы. Сейчас авиаперевозками гораздо меньше пользуются. Тем более в Воронеже. Был бы очень рад если бы наш Воронежский аэропорт работал хотя бы так же как во времена Союза. А то сейчас в основном только через Москву добираться приходится. Тут дело даже и не только в деньгах. Большие цены на билеты ведут к тому, что пассажиропоток естественно снижается. А это опять ведет к новому повышению цен...
По теме вот сегодня Украину закрыли для въезда россиян определенного возраста. Как мы будем пользоваться своей железной дорогой в южном направлении? А ведь если бы в свое время Воронежский путь был выбран в качестве основного для доставки пассажиров в Сочи, то скорее всего вокзал Воронеж-3 бы строился и с проблемным участком по Украине что то бы решали.
  Ответить с цитированием