Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 17:25   #40   
Форумец
 
Аватар для Рыженькая
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.12.2005

Рыженькая вне форума Не в сети
С детства изучала английский-в школе, в политехе, занималась дополнительно, свободно говорила, но, с течением времени работа поглотила все..совершенно не было времени и желания заниматься языком, а навык уходил и уходил, поняла, что жалко потраченных сил и денег. Попробовала заниматься английским с преподавателем, в итоге мы занимались по учебнику, ни шага в сторону, мучение. Дальше я пошла в интерлингву, т.к. основная проблема была в разговорном английском, думала, что занятия в группе поспособствуют восстановлению навыков. Позанималась месяц, поняла, что это выброс денег, масса времени, пробки в дороге..в общем не в радость. По гуглу наткнулась на школу иностранных язык Ninnel, обучение по скайпу, (www.ninnel.ru ), ребят, я довольна-цены сказка, занятия подстраиваются под мое расписание (я часто работаю до 21 вечера), преподаватель Екатерина чередует методики-разговор и грамматику..в общем, спустя 2 месяца, спокойно переписываюсь и созваниваюсь на работе с иностранными партнерами. Так что советую. У них там еще и носители языка есть, немного улучшу речь и буду работать над произношением.
  Ответить с цитированием