Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 19:06   #5201   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salum Посмотреть сообщение
Вот уж в который раз кичитесь своим ВГУ. Больная тема?
Классическое фирмачество. Учитывая, что я беззлобно (хотя, конечно, эмоциональный окрас через сообщение не передать) не вижу нич-ч-чего плохого.
Если интересует разница между институтом и университетом что в СССР, что в России, могу подробно написать.

Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu Посмотреть сообщение
В том то и смысл, что бабки то капают, но сам процесс построен не верно, само освоение этих средств идет неправильно.
Пишите лично Путину, Генеральный назначался людьми из Правительства. Полномочий у него выше крыши, если нет масштабной реорганизации процесса управления - значит, Москву все устраивает и, следовательно, все работают, как и дОлжно.

Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu Посмотреть сообщение
Вот только решать ее здесь не скем и это факт.
Оу, круто, какой замечательный бздеж в лужу.

Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
ессественно Концерн это показатель, пришлось мне поработать с бывшими звездунами, после вашей внушительной чистки, и смех и грех, а самое главное откройте мне ВАШ секрет как можно так долго делать схемы-чертежи?
1. Зарплата и социальная политика предприятия меня полностью устраивают. Впрочем, на 50% это заслуга моих непосредственных начальников.
2. На чертежи по ЕСКД и ГОСТ мне глубоко похеру, на электрические параметры изделия они не влияют.

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Сколько их у меня на собеседовании было... только стажем похвастаться и могут, знания по специальности околонулевые: у студентов больше знаний зачастую (наверное те хотя бы институтский курс помнят, хоть и опыта никакого)
Естественно, Вы же сами по себе всепросральщик с тридцатилетним стажем, еще с середины восьмидесятых, да и контора ваша делает либо говно, либо ширпотреб. Вот и идут на собеседование с конкретно Концерна бездари, которым в 40 лет подожгло пятую точку (как же так, они еще не начальники). Я это Вам писал с полгода назад, забыли?
А тот же ЙоптаФон по спецификациям от производителя ИМС любой олень собрать сможет.

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Да и удивительно, если бы это было не так - при их-то зарплатах
И какая, по-Вашему, у меня зарплата за, скажем, прошлый год?

Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
сейчас вся ставка на менеджеров, без управленца никуда, чертежи и схемы нарисовать и бабушка сможет, а вот чтобы продать это неработающее устройство тут талант нужен.
Ой-ой-ой, фуфлогон, нарисуй-ка Родине комплект КД на базевочку? А то что-то Россия-матушка с 2009 года во главе с всепросральщиком Balrog-ом, который делает "изделия, соответствующие мировому уровню" © пыжится-пыжится, а без "Сименса" никак не может. И у нас по новостям крупные бонзы с сожалением трясут ушами: "Ай-ай-ай, Россия пока не может самостоятельно изготовить полный спектр телекоммуникационного оборудования".

Последний раз редактировалось Schumi; 23.04.2014 в 19:59. Причина: исправил
  Ответить с цитированием