Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 09:09   #2421   
Форумец
 
Аватар для денис1306
 
Сообщений: 33
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 46

денис1306 вне форума Не в сети
Решил написать про свой случай-20 лет в очках утомили (-4.5 оба глаза) и последние лет 5-7 я "решался", но все произошло внезапно-вечером ребенок сломал очки и я с утра уже ждал открытия ОПТИКИ, цены ввергли в шок (то,что нравилось) и я поддался на уговоры и приобрел комплект однодневных линз, вставал за час до выхода что бы их одеть, матерился, плевался неделю, но жирную . поставил контейнер, из которого вытек раствор и последняя пара линз высохла... это была среда 12 марта, плюнул на все и в 9 утра, отстояв дикую очередь прошел полное обследование, все было быстро, единственно что очень неприятно измерять давление глазного яблока, противопоказаний не было и врач (Владимир Николаевич) предложил выбирать день операции, конечно завтра, сказал я и умчался за деньгами (а то передумаю) Четверг, 13-е нас 4 пациента, операция 20 минут, сейчас самый страшный звук в жизни это когда срезают роговицу глаза))) когда сделали первый глаз ты понимаешь, что больше всего на свете хочешь сейчас встать и убежать, но лежишь, пути назад уже нет))) Домой ехал в тонированной машине, в очень темных очках с капюшоном на голове и казалось, что солнце светит прямо в глаза, до вечера очень слезились оба глаза, было не столько больно, сколько просто хотелось "выйти" из собственного тела, прекратить эти ощущения... Но уже поздно вечером, включил ТВ и украдкой , сначала одним, потом двумя глазами прочитал бегущую строку улыбнулся и понял-не зря))) Второй месяц-полет нормальный. Спасибо ДОКТОР! )
  Ответить с цитированием