Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 14:20   #6   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Лежу в кровати. Грызу семечки.
Бывший ругал за это свинство.
:-))) А я бывшего ругала за это свинство. :-))) Оно бы и фиг с ним - грызи. Но он же по-борзому отлынивал от уборки. Хотя я предлагала - вместе приберёмся по-быстрому и пойдём гулять, например. Хрен-то там... :-))) А мне ощущать себя уборщицей и убирать чужой срач слабо хотелось. :-)))

Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
жизнь хороша! но борщи приходится самому варить, как и убираться и стираться. и сексом заниматься реже получается, да одному и не так интересно.
Ну? И что, это всё женщина должна делать? :-))) Убираться - вместе, гадим-то ведь вместе. Стирает пусть стиральная машинка. Борщи... Ну ничего страшного тоже - свои вкусы знаешь ведь лучше, сама себе всегда приготовишь самый вкусный борщ. :-))) Ну с сексом - да, соглашусь, пожалуй... Но зато ты и ведёшь тот образ жизни, который тебе нравится - мотыляешься по городам. Вряд ли кто на это согласится, исключение - будете работать вместе, но в этом - свои минусы опять же. :-))) Так что у тебя это - либо любимый образ жизни, либо счастливая личная жизнь. За всё в этой жизни надо платить - моя любимая присказка. :-) Не парься, просто определись, что тебе важнее.

Цитата:
Сообщение от CASUAL Посмотреть сообщение
Моя радость-это предстоящий отпуск с 12 мая по 16 июня
У меня - в первой половине июля. Съезжу на родину хоть, правда, не попаду на ИваноКупальскую форумку, если будем проводить в эти дни. Кстати, а почему "Точку" закрыли?