Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 09:32   #32   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
ЗАКОНЧИЛСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН И НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ УК ПО НАЧИСЛЕНИЯМ ЗА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (ОТОПЛЕНИЕ) СОБСТВЕННИКАМ .

ПИШЕМ ТРЕБОВАНИЕ В УК О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СВЕРКИ

Ген. директору ООО «РЭК Центральный»
От Ф.И. О.
Г. Воронеж , ул. ....., д.... , кв. .
Тел. ..............

ТРЕБОВАНИЕ.

Я , Ф.И.О, являюсь собственником квартиры №... по ул. ...... г. Воронеж.

В соответствии с пунктом 2 статьи 162 Жилищного кодекса РФ, управляющая компания принимает на себя обязательства по предоставлению коммунальных услуг собственникам (нанимателям) помещений в жилом доме и лицам, пользующимся помещениями в этом доме.

Ваша организация, в соответствии с Жилищным кодексом и Постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года, является исполнителем жилищно-коммунальных услуг с вытекающими из этого статуса обязанностями.

На основании Постановления Правительства №354 от 06 мая 2011 года я требую от Вас исполнить свои обязанности и предоставить мне копии следующих документов за отопительный сезон 2013-2014г. с октября по настоящее время д. ... по ул......... :

1.Акт сверки взаиморасчётов между ООО «РЭК Центральный» и ГУП «Росразмещение».
2. Счета на оплату за поставленную тепловую энергию( суммы в руб.) ,
3. Товарно – транспортные накладные ( Гкал) от ГУП «Росразмещение», за тот же период .
4. Оборотно-сальдовую ведомость – ведомость оплаты форма №6, в которой указано- сколько в Гкал и руб. ООО «РЭК Центральный» начислил собственникам.
5. Лист инвентарного дела, тех. паспорта дома с указанием общей площади жилых и нежилых помещений.


В случае отклонения моего требования я буду вынуждена обратиться в прокуратуру района для защиты прав потребителя и осуществления контроля соблюдения Правил оказания коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011 года в соответствии с полномочиями прокуратуры РФ.


дата. подпись. расшифровка.

в 2-х экземплярах , на одном из них УК обязана расписаться и поставить дату с занесением в журнал входящей корреспонденции или посылаете по почте заказным письмом с уведомлением.


И СЛЕДУЮЩЕЕ ТРЕБОВАНИЕ В УК

Ген. директору ООО «РЭК Центральный»
От Ф.И.О.
Г. Воронеж , ул. ...., д.... , кв....
Тел. ............


ТРЕБОВАНИЕ.

Я , Ф.И.О, являюсь собственником квартиры №... по ул. ....... , г. Воронеж.

Прошу Вас сообщить о наличии прибора тепловой энергии на нежилые помещения д. ....по ул.........г. Воронеж

дата. подпись. расшифровка.
  Ответить с цитированием