Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 23:07   #11   
TAZZZ AUTO!!
 
Аватар для sanch656
 
Сообщений: 390
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 36

sanch656 вне форума Не в сети
Перекись водорода находиться в нашем организме всегда, без нее нас бы уже давно приняли бы в холодную обитель, просто с ростом употребления вредной еды, плохой воды и экологии наш организм не справляется. Никто не говорит о том что выпив флакончик, вы выздоровите, скорее наоборот. Прием начинают постепенно. Сам пробывал на себе, эффект отличный. Мозги просто надо включить, этому человеку международное министерство за открытие в области перекиси дало нобилевскую премию, о которой все знают, только минздрав сам себе противоречит, говоря по телевизору о том, что применяя перекись вы умрете. Бред, мировая фарм индустрия не готова лишиться миллиардных зароботков на кроликах, дешовая перекись сделает нишими миллионы людей- по такому же принцыпу загибаются другие инновации. А я лично знаю людей, которые опробывали методику -это была их последняя надежда- они живут по сей день. Да они не стали молодыми и не избавились от проблем, перекись НЕ панацея! Она лишь помогает организму бороться с вредными микробами и насыщает кровь кислородом. Методику лечения перекисью опробывали еще в 17 веке, Неумывакин лишь скорректировал ее. Перекмсь снимает головную боль, положите полотенце смоченное водой с перкисью 50 на 50 в область шеи и через 20 минут почувствуете облегчение, кислород впитывается в кровь и несет ее к мозгу, любая головная боль это недостаток кислорода, лекарства расширяют сосуды тем самым усиливая иток крови с кислородом, но побочно они угнетают вашу печень. Я бы не стал ничего писать, просто достали те, кто не зная и не пробывав, заочно готовы обосрать любую тему. Сначала залезьте и покопайте, а потом говорите фу! Боюсь сказать будет нечего. У меня гайморит, искривление перегородки, была ситуация когда я задыхался от капель, они вызывают отек слизистой после окончания срока действия, любые капли, лор врачи об этом знают, спросите у них, я начал капать перекись, это единственное, что спасло меня, начал дышать. Проблема не ушла потому что надо править перегородку, но облегчение дало суперское. Только капайте не 3% а то сожжете все, 5 капель на столовую ложку воды, потом сами поймете какая пропорция нужна, поначалу нос будет заложен, реакция слизистой естественно на любое вмешательство извне, но потом полегчает, если нос забит, сначала капли чтоп пробить ходы потом перекись, только без переусердствовании. Результат увидите. Я живой человек и я все пробывал на себе.Никого не обманываю, просто наткнулся и обидело.
  Ответить с цитированием