Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 22:09   #1683   
Форумец
 
Аватар для atlas
 
Сообщений: 839
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 38

atlas вне форума Не в сети
Поехали сегодня с лунатиком. Выехали в 8 утра, поставил себе багажник, в гараже на скорую руки напилили уголков, поставил подпорку. Поехали в Архангельское, там были около 12 часов. Кроме нас штук 5 париков, один летал. Один точно был местный, остальные из области. Где-то через час один из париков на правом склоне, то ли попал в жопу, то ли сам затупил (а скорее всего и то, и другое) и крепко приложился. Смотрим - лежит, не встает. Я в машину с воронежским париком и к нему. Приезжаем - лежит, в сознании, но не двигается. Какая-то шляпа с шей. Вызвал, встретил скорую, увезли. Диагноз неизвестен. Сделали рентген, сказали лежать и не двигаться. Чувак из Лисок был, вроде. А в Архангельском от 3 до 6 в лоб. С редкими порывами. Я собрался, подождал, стартанул. За 3 галса слился на полсклона и пошел на посадку. В одном из поворотов словил -5 и привет. Пошел на посадку, метрах на 3 ветер выключили, сел враскаряку, жестко погнул 2 латы и немного разбил губу. Поднялся за машиной, забрал чехлы, спустился, собрал дельт, повез наверх. Никого нет. Все уехали в Сторожевое. Приехал лунатик из больницы, поехали в Сторожевое. Там дует в лоб! Где-то около 7 метров. Я думал, думал, выправил латы и переложил парашют (при жесткой посадке в Архангельском он расчековался и вывалился), собрался и стартанул. А два парика уже летали, причем кисло, один терся у склона метрах на 30, а второй над Доном повыше. А летали в соплях, наборы так се и такие же сливы. Такое ощущение, что динамик не держал вообще. Стартанул, с моральной готовностью сесть внизу. Херушки. Взлетел около 8 вечера, держало выше париков. Идеальное молоко. Мягко - мягко. Минут 20 полетал, начало скисать, ушел на посадку. Надо было раньше. Но остался доволен) Лунатик стартанул кривовато, и чуть тупанул. Но в целом слетнул, сел наверху. Дебют в Сторожевом. День ништяковый, не смотря на некоторые косяки.

Последний раз редактировалось atlas; 07.06.2014 в 02:30.
  Ответить с цитированием