Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 21:53   #5568   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 46

lenok1977 вне форума Не в сети
Пока моя егоза уснула быстренько отчитаюсь.Ну вот нам уже и 10 месяцев,как же быстро время летит. На Т.О. еще не были ,но вес знаю уже наша кроха весит 9300. Этот месяц у нас богат на умелки,сначала Машуня научилась вставать в кроватке,потом начала прыгать как лягушка по дивану. Но уже как неделю ПОЛЗАЕТ со скоростью электровеника,когда Машуня оказывается на полу бегом ползет к зеркалу посмотреть на себя,поговорить и обязательно поцеловать,а дальше несется к брату в комнату с визгом радости,там кошка прячется от нее,а Маша ее ищет.Еще Маша научилась возмущаться, возьмешь у нее игрушку,а она начинает так протяжно аааааааа.В этом месяце обзавелись еще двумя зубами,теперь их у нас 4.С появлением последних зубов Маша стала с огромным удовольствием поглощать сушки,хрумкает как кролик, на аппетит не жалуемся,кушаем кашки, творожок, кефир,пюрешки фруктовые и овощные,фрукты,рагу овощное и супчики,и наконец-то Маша распробовала мясо и поняла что это вкусно.Появились у нас и новые слоги,теперь собаку по кличке Бэтти Маша зовет бу, кошку-кхе.За этот месяц что лезли зубы сбились напрочь с режима,ночи стали просто ужасные(пока пишу уже три раза успокаивала). Могу писать много-много о нашей крохе,но кто-то опять хныкать начал.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0908.jpg
Просмотров: 25
Размер:	235.1 Кб
ID:	2511950  
  Ответить с цитированием