Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 14:54   #497   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Женя, Во-первых по срочке мне никто не сдавал эти доки, а заказы вались они по не срочному !!!!
А во вторых я никому не обещала отдать их именно 4 числа, так как я находилась даже не в России в эти даты и естественно я не могла обещать кому-то отдать 4 числа это обман с Вашей стороны))))))) кто сдавал мне доки я ВСЕМ говорила что вернусь только 8 июля, а с кем договаривалась оформить срочные доки, еще раз кто сдавал сделать по срочному и они действительно нужны были срочно, то я этим людям передала доки в Воронеж со своим братом и им звонили и предупреждали где можно их забрать и сбросила фото данных документов!!!!! Так что как-то так!!!!!
могу подтвердить все доводы Лены. Нам Лена объяснила, что ее не будет в России и нам были переданы наши документы на выставке 29го июня на Перхоровича через Наташу. Это Наташа может тоже подтвердить., да и многие другие. Отданы были и доки, которые сдавались по срочке и дипломы, которые сдавались в общем порядке. Все в целости и сохранности и полученные дипломы Чемпионские и родословные и дипломы с выставок.
Лена, Арп, спасибо огромное! ты всегда выручаешь! и документы тебе можно доверить и собаку привезти живой и здоровой!!!

Евгения, а вот зачем Вам эта клевета? не люблю ковырять прошлое, но когда оскорбляют незаслуженно порядочных людей в сторонке тоже не стою. По моему это у Вас был печальный опыт с потерей доков на ротвейлера. если нужно приведу и кличку и питомник, но думаю Вы и сами это знаете
  Ответить с цитированием