Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 22:09   #90   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Делаю выводы(из нашей дискуссии)касательно своих вопросов:
а-низкосортный спирт не исправить.
б-самогон содержит сивушные масла и ацетон(этот плохо влияет на потенцию)-которые можно замаскировать,а чтобы их убрать из напитка-нужна перегонная колонна(что-то возле пяти рублей).
в-дубовая бочка ничего не решает-потери и неизвестный результат спустя много лет(без наличия качественного спирта).
г-магазинный алкоголь-большая лоторея на своём здоровье(много подделок),самоварство-всёж-какая-то уверенность в качестве.
д-на большие сроки ни кто не пробовал ставить.И вроде не видят смысла.
е-мож чего и забыл-потом сюда допишу.

Попробую для начала не раздать по родственникам виноград а поставить вино из оного(заодно и медовушки заквашу)-а если вино не очень получится(опыта немного)-перегнать его в самогон.А там уж колонну буду искать у кого нить во временное пользование.Бочку вроде нашёл(новую литров на 40) на чердаке-правда в разобранном виде без колец-но это поправимо-сварю из полосы.Влажный погреб есть. Всё-ж буду пытаться получить спирт,ибо самогон и сам не очень воспринимаю(может это только у меня-но голова дуреет с него-перестаю ощущать реальность-даже с небольшого количества.).В то время как коньяк и водка такого действия(на меня)не имеют.Связь с внешним миром не теряется.
  Ответить с цитированием