Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 12:52   #290
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
Цитата:
Сообщение от rabota1993 Посмотреть сообщение
А в чём разница, между теми которые стоят в мск(я про фьюжн) и который можно пригнать? То хотя бы видишь сам что нужно сделать, и сам нормально сделаешь, а там кот в мешке
Эта песня хороша начинай сначала.

Да в том то и дело что по фото ты НЕ ВИДИШЬ!!! И очень многого, считай как будто у тебя зрение упало и ты почти на ощупь выбираешь.

Я с Германии хотел себе бумер купеху пригнать.
Цена была вкусная, я загорелся, даже покую на таможки и т.д. помогли бы мне.

Так вот, те фото что были на сайте и на которые у меня встал, я решил не доверять перекупам и всяким кто там пригоню любую из германии.

Сам я связывался с продаваном, просил и фото и видео со всех сторон.
Так вот, реально фото которые на сайте и фото которые я заставил заново сделать и видео отличались!!!!
Оказывается шикарная купеха вся на фарше уже не имела ни тех литых дисков, ни того обвеса.
Заместо него рванина, фары коцаны, кругом вмятинки и притиры.
Да она не битая в усмерть, но это уже не то.
Оказывается продаван выставил её, а сам катается и буквально за ночь таких покатушек убил нахрен, ну почти убил.
А фото те что были днём раньше.
Представь, заряжаю я деньгами перегонщика или перекупа и мне пригоняют, вроде бы то, но там ремонта на 200-250 касарей!
Это не одна машина, я себе не могу позволить разбрасыватся даже по 150-200 тыр.
Но почти все машины по вкусной цене отличались в реале от фото!
Я реально с этим сталкнулся.
Заряжу человека деньгами, поездка в германию его время, сьём жилья там питание, всё это мне выйдет в круглую сумму.
Ну скажет он мне что вот там машинка немного в худшем состоянии, хочешь бери, а хочешь нет, но деньги та на поездку, осмотр и т.д. это минус и выходит что деньги мои на машину отложеные таят, а перекуп та ещё может попасться и который возьмёт её отгонит в сервис, там подрехтует что бы она фоткам соответствовала и мне пригонит, ему тоже невыгодно в холостую кататся, он же хочет по мимо оплаты на дорогу ещё и процент от цены машинки, с продаваном он договорится ещё дешевле и мои деньги они поделят, это в 90% случаев происходит.

Ну если тебе нежалко, пробуй рискуй, я теперь только у нас в стране буду смотреть, максимум возьму с собой спеца у которого фиксированная ставка за осмотр и который реально увидит больше чем я ещё и сторгуется с продаваном, но он свои деньги получит не больше не меньше и ему мне пи3дить смысла нет.
Даже если я машину не купил за осмотр он получил, купил за осмтр он столько же получил, но такой человек репутацией дорожит так как не заинтересован, а на порядочность и т.дю. в наше время лучше вообще не расчитывать.
Многие уже давно живут по принципу "не наипёшь, не проживёшь!"
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх