Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 09:12   #13   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Роспотребнадзор и областная прокуратурана на жалобы в электронном виде реагирует в обычном режиме.
В Жилищную инспекцию жалобы надо нести ногами.
А вот жалобы в мэрию в электронном виде точно не знаю - будет ли вам ответ ,
недавно с соседями отослали штук десять , но пока что ответа не было.
Я ещё носила жалобу в районную управу по поводу помойки возле дома , за которую ответственна РЭК Центральный .

Результат от этих жалоб , как в спортлото " повезёт- не повезёт"

не знаю точно по какой из этих жалоб отреагировали.

Жалоба :
Прошу управу Центрального района г. Воронеж принять меры реагирования к управляющей компании РЭК Центральный по приведению в надлежащее состояние мусорной площадки , находящейся между домом 45 по ул. Среднемосковская и домом 7 по ул. Революции 1905г. и установке контейнера для крупногабаритных отходов , заранее заделав щебёнкой и бетоном котлован , образовавшийся от работы экскаватора при уборке КГО.

Прошу управу Центрального района г. Воронеж привести в надлежащее состояние муниципальные проезды между домами по ул. Среднемосковская 7 и д. 44 ул. Кольцовская , а также проезд между домами по ул. Кольцовская 44 и 46.


Вышеуказанная мусорка не отвечает никаким требованиям САНПина , в котловане мусорки постоянно находится застоявшаяся вонючая жижа дерьма.

Моё обращение в ООО РЭК Ценральный входящий № 830 от 08.07. 14г. оставлено РЭК Централным без ответа.

Муниципальные проезды полностью разбиты , особенно возле мусорки



[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Вот результат . Маленькая месть от РЭКа : в виде высыпанной кучи песка .
Про муниципальные проезды власть пока молчит, ни одного официального ответа.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

п.с. бороться надо конечно , но мною сделан уже давно вывод : пока страной будут управлять бандиты и воры из 90-х, ничего не сдвинется с места. Дома будут рассыпаться , кучи мусора гнить во дворах , а деньги исправно выводиться из карманов населения в карманы бандитско-олигархической власти.
  Ответить с цитированием