Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 12:21   #580   
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Сообщений: 4,880
Регистрация: 11.01.2009
Записей в дневнике: 1

Злой Микки вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
Это зависит от отношения такого МЧ ко мне. Поясню-если я для него одна из многих, просто очередной этап, то такого зайчика я сразу весьма агрессивно ставлю на место (стараюсь при этом максимально задеть/унизить/уколоть), после чего наглухо перекрываю все возможные пути общения.
Если такой парень выделяет меня из большинства и относится по-особенному-то и я к нему отношусь крайне положительно.С таким человеком у меня может быть очень крепкая дружба.
Но в целом я положительно отношусь к тем, кто "перетрахалкучутёлок". Потому что продолжительные отношения с таким человеком-наилучший комплимент. Имея возможность сравнивать и выбирать, он выбрал именно меня. И именно меня он ценит и уважает. Конечно, это очень приятно.
Это типа уверенность в себе такая, мол я то его осажу, отомщу за всех барышень что он попортил, заставлю его уважать женский пол...а в итоге переспали и давай досвиданья.
Много случаев знаю когда дамы сохли по подобного рода парням, мол они наставят их на путь истинный, их попользовали и прокинули.
Или ваши женские сорочьи души кидаются на всё популярное, все там были, а я чем хуже?