Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 11:11   #1240
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
а узбеки и цыгане угоняют мотоциклы? знаешь, я, конечно, никуя не опер, но из того, что мне попадалось на глаза по угонам, можно сделать абсолютно противоположный вывод: угонами мототехники промышляют русские уёбки.
например вчера, мне попались на глаза несколько таких уёбков, которые пьяные "собирали" с прохожих мелочь на продолжение банкета. всё это под патриотические речи. я ни разу не встречал за подобным занятием узбеков, и цыгане за деньги предлагают хоть и смешные(погадать там), но всё же услуги. и только русская мразота считает, что все им должны
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
их трое было. мимо прошёл, безнаказанно убить их у меня не было возможности. и вообще, мягко говоря, закон будет не на моей стороне в случае подобного экцесса
Приехал на готовенькое и 3.14здишь еще что чем-то не доволен.Ты как макаревич и верка-сердючка. Гнать таких надо. Не нравится что-то в стране - 3.14здуй отсюда нах,никто не держит- нехер тут такие разговоры вести.Они,поверь,только никчемность твою показывают и ограниченность. И на русских гнать не надо- везде есть хорошие и плохие люди,в каждой нации.Ато так и без зубов остаться можешь, долго терпеть твои плевки говном никто не будет.

З.Ы. Модераторы, перманентик выпишите плизз, как многие ресурсы давно сделали.

И да,еще одна вонь от тебя такая- за разжигание межнациональной розни и экстремизм у меня пойдешь куда нужно.Модераторы,пост не трите.
  Ответить с цитированием Вверх