Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 10:24   #976   
Registered User
 
Сообщений: 24
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 37

GingerSNAP вне форума Не в сети
Thumbs up

Хотел бы оставить отзыв о работе "Своих людей".
1. Спасибо Роману за совет с выбором кондея. Я долго выбирал, но всё, что хотелось не умещалось в бюджет. Роман подсказал вариант, который мне почему-то не попадался на глаза (Mitsubishi Heavy Industries SRK-MA-S ).
2. Нашёл этот кондей только в одном магазине (Сани) - зато с БЕСПЛАТНОЙ УСТАНОВКОЙ. Стоил он 38 т.р. У "Своих людей" он стоил около 29000, плюс установка - то ли 6, то ли 7 т.р. (без "скалолаза") .
3. Очень профессиональная работа бригады - быстро, чётко, всё по делу, никакого мусора и пыли.
4. Отмечу, конечно, и самих ребят - Михаила и Евгения. Вежливые, весёлые - подняли настроение мне и жене. Без мата и угрюмых рож - поверьте, есть с чем сравнивать. Монтажники окон одной из местных фирм за 10 часов работы пару раз только что-то буркнули, даже здравствуйте не сказали; молча без разрешения ходили по квартире, матюкались без перерыва, да и работа, мягко говоря, под вопросом...

В общем, огромный жирный плюс ребятам. 2 месяца - с кондеем всё отлично, полёт нормальный. Пережили лето благодаря ему.
PS Посоветовал их начальнику (они, правда, этому не очень обрадовались, т.к. дом вроде как сложный). Но у начальника тоже уже стоит кондюк, всем доволен.
  Ответить с цитированием