Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 14:53   #484   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Давай для примера возьмем мужчину, цель которого не потрахушки на раз-два, а "они жили долго и счастливо и умерли в один день". Будет ли в таком случае для мужчины ценностью внешний вид, который с течением времени постоянно меняется, или же в этом случае ценностью будет будет нечто другое, сокрытое от глаз? (Сиськи, например?) Нет, я, конечно, не умоляю важности первого впечатления посредством внешнего вида, но далеко ли ты уедешь на одних ногтях? Да и роль цвета ногтей во внешнем облике слегка преувеличена. Главное же - это приятный глазу образ в целом, а не отдельные цвета разнообразных частей тела. В общем... Это я к чему? Фотку покажи в полный рост и тогда я скажу, какой у тебя должен быть цвет ногтей. А если при этом ты ещё и свой любимый анекдот расскажешь, то я смогу тогда сказать, нужен ли тебе цвет ногтей вообще.
Образ в целом , состоит из отдельных частей.
Как звенья в цепочке , так что все имеет значение ,
другое дело гармонично это , со вкусом ли , модно ..вопрос другой .


Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку. — А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось. Но Красная Шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии... ))