Тема: Выбор РСР
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 08:36   #1   
IT
 
Аватар для ITsecur
 
Сообщений: 211
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 46

ITsecur вне форума Не в сети
Выбор РСР

Близится мой последний взнос в копилку. Планирую бюджет в районе до 50т.р Именно на сам винт ДО 50!
Выбрал такие варианты:

1) Егерь, причем думаю в сторону вот такого:
КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 Monster
Достоинства:
Известный и надежный винт, многозарядность, сертификатю.
Рекламно озвучено, что может стрелять пулями JSB Monster (1,6г) которые близки к началу калибра 6,35 который в приоритете у меня.
Недостатки:
Все же это не 6,35! А Егерь в этом калибре резко за моим бюджетом

2) Airforce condor в калибре 6,35
Достоинства:
Это 6,35 с сертификатом, надежен, мощность, бесконечные возможности в модернизации, причем как заводским зипом так и всякими сторонними китами.
Недостаток:
Однозарядный.

3) Airforce TalonP 6,35
Достоинства:
Компактный, 6,35, сертификат, надежен, так же возможены бесконечные модернизации.
Недостатки:
При покупке в стоке очень спорная машинка, а вот если сменить дудку на 18" и баллон от кондора то по цене будет как сам кондор. Если не менять то мало отзывов что из него можно выжать, одно понятно что нормальных выстрелов с родным балоном 10-12 а это маловато. Ну и конечно же опять однозарядный.

Вот как бы и все. Покупать Эдганы и т.д. не хочу потому что дорого из-за булки а она мне не нужна и опять же нужен 6,35.

По калибру - считаю что для моих целей нет смысла брать обычный 5,5. Я в стрельбе не новичок, хоть и не из пневмы но все же. Цель же понятная - охота.
Кто что может подсказать или посоветывать? Может есть люди реально пользующиеся Кондорами и талонами, а может кто знает про этот егерь "монстр". Короче очень хочется услышать реальных пользователей.
  Ответить с цитированием