Тема: Строю дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 10:44   #387   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
---Dimon--- с чем я спорю?
Я не писал что я крутой сварщик.
Я писал что сделать это можно гораздо дешевле чем предлагают фирмы договорившись со сварным. С этим что ли хочешь поспорить?
Нет такого понятия "своё дело" ну научился ты варить и всё время только варишь, это же скучно и ты не развиваешься в других облостях, а я пробую себя поэтому опыт имею в разных областях. Знаешь как говорят: "Профессионалы построили ТИТАНИК, а любители КОВЧЕГ"
Не надо делать из простого дела что то невозможное и набивать себе цену, варят и алкаши за пузырь и ещё не факт что за бешенные деньги сварят лучше.
Как фирмы работают строительные и прочие услуги я знаю, обдерают как липку, начальство рубит бабос, а работяге крошки с барского стола.
Нахер мне кормить этих нахлебников.
Очень много толковых сварных прозебают на заводах за оклад 24-30тыр.
Не работают они одни и фирмы свои не открыли, не каждому это дано ему удобнее получать зарплату и на выходных калымить у меня.
Я знаю как порезать, спросил как делалось конкретно в этом случае для любопытства, что ты от меня хочешь? Стоит у меня торцовка и диск по камнь, чё тебе кирпич маркером отметить и отрезать ровно?
Твои клиенты кто нехочет ничего делать и руки из жопы ростут либо денег дохрена лечи им что каждлый своим делом должен заниматься, я могу и руками и мозгами работать не ограничиваю себя в одной области так как это тупо скучно, твоя позиция ясна что все будут делать типа то на что учились, а ты будешь драть бабос и что бы даже не пробовали сами сделать, типа это сложно, только хрен ты угадал таким установка серая масса подчиняется но не я, даже если я что то не знаю я посмотрю в инете и сделаю, неполучилось переделаю, остальные пусть дрожат с тобой соглашаются и бабло тебе несут раз мозгов нету.
  Ответить с цитированием