Тема: Строю дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 13:20   #400   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Есть несколько сварщиков.
1. Самый не побоюсь этого слова окуенный из всех кого я знаю.
Качество супер это даже не обязательно быть профи что бы понять.

Варил мне двое ворот и двое калиток, причём не простых, а с финтефлюшками которые я сам придумал в итоге лучшие ворота и калитки на улице.
Отдал 7000р. это всего с электродами дисками и расходными.
Попробуйте обратится в фирмы 7-15тыр только за работу за одни ворота сдерут.

Как, да вот так, а ещё он на своей же машине привёз весь материал!
Вот так вот надо договариватся, а живёт он в 100км от Воронежа и заказчики у него крутые и объёмы приличные, просто было окно тогда и сделал мне, сам потом говорит что чуть ли не за так ибо одного бенза сюда нажог ездить.

Нужно было сделать мне ещё навес, позвонил трубку не берёт, обиделся, ну блин договорились так договорились, я не виноват что оказывается этих денег мало и провозился он долше чем планировал и по ходу пьессы я усложнял конструкцию и финтифлюшки всякие его просил приваривать.

Дальше, есть малый которые недавно отучился, опыта немного но не побоюсь этого слова у него талант, хоть работает медленние но всё сделает раза в два дешевле чем так называемые мастера.

Едем дальше, сварщики целый телефон, я прозванил всех кого нашёл в обьявлениях, есть и 1000р. в день как подсобнику плачу и он варит, да он не рвётся быстро делать но за 1000р. он например сварил калитку соседу, а так это стоит 3000р. минимум.

А там сами думайте, хотите что бы приехал зажравшийся который типа профи и супер ценит своё время, ну платите в три цены, не можете искать исполнителей и договариваться, я свои мозги вам не пришью, либо платите мне так же сварит вам за 1000р. калитку, но договор со мной и мне 3-5000р. А пузыри мне не надо, я потом их ящиками накуплю на людской лени и тупости. И все у кого фирма так работают, работяге три копейки себе в карман побольше, доходит до того что неработая "организатор" или посредник кладёт себе больше в два раза или столько же в карман как сам мастер который работу делал.!
  Ответить с цитированием