Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 11:42   #12   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.05.2011

Darkgruff вне форума Не в сети
Совсем забыл что-то отписаться)))
Короче,глаза целы)Эмоций на удивление дофига)Пришли в заведение,подходит администратор,отжимает у нас телефоны.Как в итоге выяснилось,чтоб не отвлекали)Ну сдали их в коробочку,отдали на хранение.Тут подходит официант а-ля Рэмбо с прибором ночного видения на голове)Послушали инструктаж,что не стоит бегать по залу с криками Black Hawk Down!!!,положили руки на спину официанту и пошли в зал.При заходе уже ни черта не видно.Он показал где что есть на ощупь и убежал.Пока сидели,разбирались кто и что где есть,внесли первое блюдо.Чтобы быть кратким скажу,что всего их 3:салат,основное и десерт.Самое веселое-это угадать что ты ешь,когда не видишь блюда)Потом попытался романтично угостить пассию салатом.Первый раз промахнулся куда-то на стол,второй уже руками скормил ей)Короче,больше сидели ржали,чем ели)))Единственный косяк был с основным.У меня было мясо с подливкой и первый раз ложкой я его уронил куда-то на пол)Со второго забил и начал есть руками)))Ну десерт было что-то сладкое)Но так как я сладкое не ем-сказать особо ничего не могу-отдал мадам на растерзание.
По итогам остались довольными,с глазами,и даже на удивление чистыми)))Возможно,ещё раз сходим,чтобы попробовать другой вариант меню.

P.S. Одеваться лучше во что-то темное.В белое уж точно не надо.Там хоть официант постоянно заходит и потом есть возможность почиститься,но можно и заляпать случайно одёжку.

P.P.S. Спрашивал про посещение данной потехи без посредничества у кафе,говорят,что невозможно.Прибора этого у них самих нет.Его привозит Слон.
  Ответить с цитированием