Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 09:45   #37   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
Да всё понятно... но вопрос то вообще под ногами валяется, пока вы рассказываете как ваши космические корабли будут бороздить просторы вселенной, ваши манагеры вообще не хотят и не умеют слушать клиента, хотя казалось бы чего проще - заткнуться и послушать, как человек тебе сам расскажет о своих потребностях. Я в своё время обошел все основные салоны в городе, разных производителей - как в курятнике, все срут друг на друга и это правда неприятно.
Можно спутать поливание грязью с недостатками которые мы говорим своим клиентам если они это хотят. В основном упор идет на отличительные черты:
-как безосевые петли БАРК;
-как утопленное полотно ;
-индивидуальный подход в размере, дизайне, выборе цветовой гаммы, рисунков и т.д.

Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
А по поводу кто останется.... я не думаю что прям откровение вам бабахну))) кто будет самым клиентоориентированным, тот и останется, потому как товар у вас примерно один и тот же, с похожим набором характеристик, со своими плюсами и минусами и своим маркетингом.
Я тоже так думаю, только мысль выразил другими словами. Да вообще приятно общаться и слышать от клиента разные отзывы, даже отрицательные. Они полезны для выявления слабых мест с последствующим устранением.