Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 14:56   #24   
Форумец
 
Аватар для Barabaka
 
Сообщений: 59
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 39

Barabaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Barabaka, еда хоть нормальная, а то в темноте можно что угодно подсунуть? потом рассказываете что ели?
Да.Еда в полном порядке)Перед тем как договориться с нынешним партнером сами всё опробовали)
По желанию клиента конечно же рассказываем о том,что вошло в текущее меню на ужин.Сейчас работаем над тем,чтобы предоставлять распечатанный фотоотчёт по блюдам для посетителей ужина.

Цитата:
Сообщение от kingsmart Посмотреть сообщение
Xenon, есть подозрение, что адекватный человек может и дома покушать в темноте) за сто баксов у слона будут проблемы с продажами))))
Может быть.Только мы,определяя стоимость подарка,исходили из следующих критериев:1)Полную темноту трудно создать в большинстве городских заведений-для реализации концепции погружения в полную темноту по сути нужно сразу 3 помещения:светлое-переходной коридор-темный зал.
Если брать дом,то такой темноты не добиться даже ночью с полностью закрытыми шторами.2)Цена складывается из меню(на каждую персону по 2 полноценных блюда,десерт и напиток) и стоимости аренды помещения.К слову сказать,отдельно аренда банкетного зала,стоит порядка 1000 руб./час.3)Прибор ночного видения и представительские расходы полностью на нас,а не на компании-партнере.
Вот как-то так,если вкратце.Так что мы считаем,что текущая стоимость ЭКСКЛЮЗИВНОГО развлечения вполне оправдана на фоне цен в других городах и на основании наших издержек)))
Ну а так на вкус и цвет все фломастеры,как говорится...)))
  Ответить с цитированием