Тема: Строю дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 13:04   #514   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
YUreal я много лет в теме строек и отделок, конечно я не всё знаю и умею, но точно тебе скажу что нанятые руки почти все хотят лишь сбить бабло побыстрее и то как у тебя там будет по качеству, ровности и надёжности никого не тукает. Косячат все, слежка и присутствие нужны всё равно.
Так лучше уж самому разобраться и сделать по человечий, да ещё потом кому то поставить.
Я учился на своём доме, все инструменты я покупал, но я их окупил последующими шабашками.
Нужны деньги просто поехал и вставил дверь, положил плитку, установил сантехнику, настелил пол и т.д.
Вникать было нужно полюбому, хотя бы что бы принять работу нанятых рук, так что множество плюсов, да и потом себе то дачу, то гараж.
Да и что за бред кто там кем работает, взять в руки инструмент и сделать что то для своего дома в любом случае зачётнее чем отваливать бабло левым людям.
Pistolero, вот ты говоришь, что наемные рабочие хотят только срубить бабла и не заботятся о качестве. Однако, когда тебе были нужны деньги, ты "просто поехал и вставил дверь, положил плитку, установил сантехнику, настелил пол и т.д.". Значит ли это, что ты свою работу по установке дверей и т.д. выполнил некачественно?
  Ответить с цитированием