Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 18:42   #3311
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Цитата:
Сообщение от Pavel A. <Mr@K> Посмотреть сообщение
Свирепый Бамбр, добрый день!
А расскажи, пожалуйста, что за методика действий, чего куда как, в какой из офисов обращался и все такое!

Спасибо.
Паш, да ничего сверхсекретного нет. В этой теме всё разжёвано довольно хорошо.
Офис на Фр.Энгельса 13. Приехал туда в 6 утра и записался в список в очередь. С обеда поехал и получил полис. Сегодня там же страховал Приору товарищ с работы. По деньгам-те же самые 763р. Но сегодня вообще была жесть. Последний день по старым тарифам, тянули всех максимально долго. В очередь он записался в 2 часа ночи,был шестым. С обеда поехал в страховую и получил страховку в 17-30. Один час 15 минут , говорит, оформляли его. Хотя, вчера в принципе было так же. Я приехал в обед, и мне малый сказал, что прошли всего 3 человека, и у него(4-го) забрали доки перед обедом. Т.е. с 9 до 12-30 оформили всего 3-х человек. Теперь понимаю, что меня действительно оформили относительно быстро. У меня на оформление и фотосессию ушло максимум 30 минут. То ли из-за того что девочка видела у меня заполненное заявление и досудебную претензию (правда только "шапку" ), то ли из-за того, что я, сидя в коридоре,не давал парочке индивидумов пройти без очереди. Заявление и претензию брал на всякий случай, вдруг не успел бы сдать бумаги ( база могла висеть, света яко бы нет, фотограф заболел и т.д.), в таком бы случае оставил бы заявление, а потом досудебку. Но всё обошлось и так нормально. Образцы заявлений в теме есть. Но возможно с понедельника уже полегче будет, тарифы-то поменялись. Хотя, знакомый, трудящийся в этой сфере, сказал, что вряд ли что в ближайшее время изменится.
Если тебе горит, смотри посты выше. Кидали ссылку на РГС на Пушкинской. 1000р сверху от базовой ставки. За КБМ не переживай, он легко возвращается при желании. Сделают перерасчёт и разницу вернут тебе на счёт. Если конечно есть за что бодаться.
Если вопросы ещё остались, в клубе у нас лови меня, или в личку, тут не будем темку засорять.
Свирепый Бамбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх