Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 21:39   #173   
Registered User
 
Аватар для Цвет23
 
Сообщений: 119
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 35

Цвет23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сеpгей Посмотреть сообщение
добрый день, будущие соседи.
Стал счастливым обладателем участка в первозванном, надо признаться давно присматривался, но как то боязно было, а сейчас какое то смутное время наступает вот и пристроил деньги.
Был там неделю назад строятся ну где то 10 домов, остальные платят в УК насколько я знаю сейчас 22т.р. год, например я пока не подписал договор с УК, мне просто не понятно за что сейчас платить если я в лучшем случаи буду строится в следующем году, а пока там охранять нечего, дорог нету или же не смотря на это все, нужно платить?
Так же забегу на будущее лет через 5 поселок будет изрядно заселен, как планируется решать вопрос по школе, автобус или каждый самостоятельно ребенка возить будет? Кто нибудь поднимал такой вопрос?
Приветствую соседей и поздравляю с приобретением.

Весной оплатили коммуникации. За охрану и прочее не плачу. Не понятна мне система расчетов и сумма с потолка. Смысл охраны, забора вокруг поселка нет, подъезд со всех сторон, участки еще продаются, число плательщиков растет, перерасчета нет. Какая общая ежемесячная сумма содержания поселка, на скольких делится и каким образом? Мутно...

За Первозванным, в сторону Дона будет микрорайон "Благовещенский". Грозятся и сад и школу построить. Если все будет хорошо, лет за пять застроят.
Первоисточник тут - http://www.vit-s.ru/#!blagov/cmni
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 110
Размер:	105.8 Кб
ID:	2574913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 80
Размер:	94.5 Кб
ID:	2574914  

  Ответить с цитированием