Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 20:34   #166   
Форумчанин
 
Сообщений: 50
Регистрация: 04.05.2006

Fant вне форума Не в сети
оставлю и я своё словечко....случайно при обследованни совсем по другому поводу у меня обнаружился уже хронический простатит... пошел в диагностику плюс... к Фатееву попал случайно ... сделал анализы .... на ИППП все отрицательно .... узи показало хронический простатит.... Фатеев сказал что надо обязательно лечить.... в общем выкинул около 15000 рублей.... процедуры .... массажи ..и.т.д. все вместе вылетело в 20000 примерно.... потом случайно узнал ,что у моего приятеля родственник уролог .... пришел к нему со всеми анализами... он поглядел и ошарашил..... говорит---браток, да тебя тупо развели на бабло .... у тебя не было ни какого обострения простатита .... тебе не нужны были антибиотики .... тебе надо было всего лишь поделать массаж и попить витаминки ну и поставить 10 дней свечи с простатиленом и все ..... а тебя раскрутили на полное лечение ,как при обострении...... вот вам и добрый дядюшка Фатеев .... p.s..... далее этот уролог сказал мне, что бы я съездил в диагностику плюс и взял справку, как и чем меня там лечили.... приехал .... оказалось,что и карточки там моей нет ...... и справку писать не с чего ..... вернулся я к врачу и говорю--- так мол и так, карточка потерялась у них... на что он отвечает мне---ни чего она не потерялась.... ее специально уничтожили ....так как назначить такое лечение при отрицательных анализах они не имели права ... и если бы ты поднял по этому поводу "вонь" , то господину Фатееву пришлось бы не сладко ..... а может карточку вообще и не заводили ... так как я ни разу не видел ,что бы фатеев что то писал во время приема ..... вот такие вот дела))) поздравьте меня ... я вступил в армию лохов простатитников ....))))

Последний раз редактировалось Fant; 28.10.2014 в 21:01.
  Ответить с цитированием